Приятная атмосфера! Квалифицированные специалисты, приемлемые цены, всегда можно выбрать удобное время для посещения. Без проблем ходила на мрт и на узи несколько раз. Посетила 3 специалистов в процедурном кабинете все вежливые и внимательные! Спасибо за вашу работу!